ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421135884RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARLOS FOX | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 1051 APTO. 108 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 116.000,00

Valor Venda

R$ 11.600,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 55,49 M²
  • Área Privativa: 55,49 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARLOS FOX,N. 1051 APTO. 108, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel