REF: IMCX8444410702367RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: R NICOLAU TOUQUET | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 395 01 SAO GONCALO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . R NICOLAU TOUQUET,N. 395 01,, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-403, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 48%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 53%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: 38%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.968,78Desconto: 72%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 41%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 62%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 288.000,00Desconto: 43%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 43%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 97.000,00Desconto: 47%
ROCHA, SAO GONCALO, RJ