ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555538776580RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 206 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.872,30

Valor Venda

R$ 73.739,14

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 59,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 206 ., SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444425114490RJ Valor: R$ 78.978,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 72,52m2 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 72,52m2 M²
Casa - Venda, PORTO DA MADAMA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.473,94
REF: IMCX8444402548648RJ Valor: R$ 33.355,19

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA MADAMA, SAO GONCALO, RJ

  • 308,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 308,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787713287091RJ Valor: R$ 99.644,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,78 M²
  • 47,78 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421857413RJ Valor: R$ 31.066,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 38,80 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444428166106RJ Valor: R$ 120.202,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708522622RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444419163450RJ Valor: R$ 39.671,11

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 79,49 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444425913482RJ Valor: R$ 19.255,53

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,84m2 M²
  • 30,92 M²
  • 41,84m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444410770010RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.419,46
REF: IMCX8787707914160RJ Valor: R$ 59.230,26

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²