ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428242171RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R PADRE MANOEL DA NOBREGA | Bairro: LARANJAL | Número: N. 175 CS 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 108.007,94

Valor Venda

R$ 57.362,29

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 26,39 M²
  • Área Terreno: 26,39m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . R PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 175 CS 10, LARANJAL - CEP: 24725-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel