ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423531310RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RUA ALDEA DE MATOS QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 638 LOTE 18 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 68.500,00

Valor Venda

R$ 27.099,31

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 26,02 M²
  • Área Privativa: 26,02 M²
  • Área Terreno: 33,79m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RUA ALDEA DE MATOS QUADRA,N. 638 LOTE 18, QUADRA 238, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444401939929RJ Valor: R$ 58.635,07

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,00m2 M²
  • 47,20 M²
  • 85,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.100,00
REF: IMCX8444417287667RJ Valor: R$ 68.520,52

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 604,00m2 M²
  • 39,05 M²
  • 604,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444406275816RJ Valor: R$ 58.071,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444427426074RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787708651538RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.583,80
REF: IMCX8444409700674RJ Valor: R$ 77.808,23

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 42,09m2 M²
  • 42,09 M²
  • 42,09m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426314795RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 33,57m2 M²
  • 54,77 M²
  • 33,57m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444400845432RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426111576RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 32,20 M²
  • 34,50m2 M²