ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711527877RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 404 BL 16 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 66.155,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 404 BL 16, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444408615401RJ Valor: R$ 55.117,67

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,55 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714318772RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,01 M²
  • 60,01 M²
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444411008898RJ Valor: R$ 45.836,24

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²
Casa - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8444405047933RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,60m2 M²
  • 29,07 M²
  • 29,07 M²
  • 66,28 M²
  • 54,60m2 M²
Apartamento - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555536409490RJ Valor: R$ 97.644,77

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.922,23
REF: IMCX8787704197093RJ Valor: R$ 116.516,49

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 254.000,00
REF: IMCX8444409742245RJ Valor: R$ 111.229,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 100,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1444417435200RJ Valor: R$ 100.051,91

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 161,00m2 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 161,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.040,31
REF: IMCX8250170004450RJ Valor: R$ 13.804,03

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787713342424RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²