ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787704393550RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 304 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 164.500,00

Valor Venda

R$ 81.451,29

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,73 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 304 BL 09, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444413512704RJ Valor: R$ 59.668,12

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 131,49m2 M²
  • 64,73 M²
  • 131,49m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX1444406244483RJ Valor: R$ 36.871,50

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444405038170RJ Valor: R$ 134.067,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.336,20m2 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 142,80 M²
  • 1.336,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444418137782RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 25,98 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61m2 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444419361775RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.790,00
REF: IMCX8444416772839RJ Valor: R$ 20.316,99

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,32 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555537586795RJ Valor: R$ 68.390,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444419808770RJ Valor: R$ 58.763,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,46 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.500,00
REF: IMCX8787713134015RJ Valor: R$ 65.807,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²