ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712183810RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 302 BL 16 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 78.232,85

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,73 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 302 BL 16, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.063,34
REF: IMCX8444410435733RJ Valor: R$ 35.104,94

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 112,50m2 M²
  • 50,74 M²
  • 112,50m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708629303RJ Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 53,76 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444429248939RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,11m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 56,11m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444419815814RJ Valor: R$ 46.019,75

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444434211789RJ Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.871,94
REF: IMCX8444431107271RJ Valor: R$ 117.783,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444421352682RJ Valor: R$ 213.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 472,00m2 M²
  • 65,00 M²
  • 472,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 443.000,00
REF: IMCX1444421185000RJ Valor: R$ 250.208,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 293,90 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787700503912RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,09 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.793,23
REF: IMCX8444420734199RJ Valor: R$ 147.793,23
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00m2 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 37,00m2 M²