ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787710431353RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 501 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 196.865,23

Valor Venda

R$ 99.512,65

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,59 M²
  • Área Privativa: 43,59 M²
  • Área Terreno: 27.891,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 501 BL 03, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444404064569RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 270,72m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 270,72m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787703835673RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,73 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787714653253RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,27 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444428278192RJ Valor: R$ 64.116,33

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 210,49m2 M²
  • 60,00 M²
  • 210,49m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444430762616RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,38m2 M²
  • 27,90 M²
  • 27,90 M²
  • 24,00 M²
  • 34,38m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444423642309RJ Valor: R$ 84.938,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787714195441RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444417131667RJ Valor: R$ 53.816,37

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701925314RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.600,00
REF: IMCX8787705863739RJ Valor: R$ 75.591,24

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²