ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555537670273RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 900 APTO. 505 BL 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 159.170,00

Valor Venda

R$ 81.063,95

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 505 BL 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710755183RJ Valor: R$ 88.461,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55.136,80m2 M²
  • 43,70 M²
  • 55.136,80m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705988914RJ Valor: R$ 55.464,44

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444426258968RJ Valor: R$ 63.026,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,86m2 M²
  • 54,77 M²
  • 47,86m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.418,00
REF: IMCX8444410804089RJ Valor: R$ 103.951,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,82m2 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 74,82m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.500,00
REF: IMCX8444425128980RJ Valor: R$ 119.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444423378849RJ Valor: R$ 42.171,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,19m2 M²
  • 26,19 M²
  • 26,19m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.800,00
REF: IMCX8787707337449RJ Valor: R$ 71.285,52

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555537630654RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38 M²
  • 62,38 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444401371043RJ Valor: R$ 98.260,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 496,00m2 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 496,00m2 M²