ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415995745RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ITAUNA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 310 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

Valor Venda

R$ 77.129,00

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,00 M²
  • Área Terreno: 54,75m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ITAUNA,N. 310 CS 05, ITAUNA - CEP: 24473-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel