ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO JOAO DE MERITI - RJ

REF: IMCX8555519646854RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ZOZIMO (ANT RUA LAURA MATOS DE CARVALHO) | Bairro: JARDIM FATIMA | Número: N. 29 APTO. 104 QD 46D LT 03 SAO JOAO DE MERITI - RJ

Avaliação

R$ 102.000,00

Valor Venda

R$ 51.514,71

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 49,67 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ZOZIMO (ANT RUA LAURA MATOS DE CARVALHO),N. 29 APTO. 104 QD 46D LT 03, JARDIM FATIMA - CEP: 25570-667, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444407378228RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 62,16m2 M²
  • 36,76 M²
  • 62,16m2 M²
Sobrado - Venda, PARQUE ALIAN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX1444417299268RJ Valor: R$ 113.528,27

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

PARQUE ALIAN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 67,05m2 M²
  • 80,83 M²
  • 67,05m2 M²
Casa - Venda, EDEN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444407664125RJ Valor: R$ 120.518,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EDEN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,26m2 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 57,26m2 M²
Casa - Venda, VILA TIRADENTES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444406180262RJ Valor: R$ 58.596,87

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA TIRADENTES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 50,37m2 M²
  • 46,38 M²
  • 50,37m2 M²
Casa - Venda, JARDIM JOSE BONIFACIO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX1444404894006RJ Valor: R$ 68.067,57

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM JOSE BONIFACIO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 65,93 M²
Casa - Venda, VILA ROSALI, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444406174823RJ Valor: R$ 57.368,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ROSALI, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 400,00m2 M²
  • 32,00 M²
  • 400,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444407880136RJ Valor: R$ 33.884,12

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 59,20m2 M²
  • 36,76 M²
  • 59,20m2 M²
Casa - Venda, ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444413220797RJ Valor: R$ 63.082,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 1
  • 38,00m2 M²
  • 58,80 M²
  • 38,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE SAO NICOLAU, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1444400631558RJ Valor: R$ 47.011,24

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO NICOLAU, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 3
  • 388,92m2 M²
  • 401,65 M²
  • 388,92m2 M²
Casa - Venda, VILAR FORMOSO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444420242628RJ Valor: R$ 51.577,46

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILAR FORMOSO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 152,50m2 M²
  • 59,10 M²
  • 152,50m2 M²