ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555531337246RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA RIO-SAO PAULO | Número: N. 4355 APTO. 406 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 121.000,00

Valor Venda

R$ 67.627,17

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,33 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4355 APTO. 406 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-247, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.111,27
REF: IMCX8787706124743RJ Valor: R$ 65.324,71

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709121966RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787718008964RJ Valor: R$ 68.214,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787711342362RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.492,72
REF: IMCX8787712017309RJ Valor: R$ 52.006,51

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787711838260RJ Valor: R$ 105.892,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,87 M²
  • 73,87 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787708479301RJ Valor: R$ 93.242,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,60 M²
  • 45,60 M²
  • 45,60 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708200609RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.749,89
REF: IMCX8787715032015RJ Valor: R$ 97.815,08

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444403563551RJ Valor: R$ 107.134,75

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 66,00 M²