REF: IMCX1787701130771RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 04 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 100 APTO. 101 BL 6 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 101 BL 6, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: -17%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 42%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: -60%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 306.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 284.000,00JARDIM AMERICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 51%
BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 92.000,00Desconto: 40%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.029,00Desconto: 46%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ