ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715413744RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LOLITA RODRIGUES (ANITGA (RUA PROJETADA 2) | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 285 APTO. 501 BL 13 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 85.097,04

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 501 BL 13, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 233.000,00
REF: IMCX8787715866730RJ Valor: R$ 140.828,34

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444402025396RJ Valor: R$ 169.441,30

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 334,00m2 M²
  • 88,00 M²
  • 334,00m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444429639490RJ Valor: R$ 63.406,03

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705812000RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711445498RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 95,25 M²
  • 95,25 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.505,62
REF: IMCX8787702433490RJ Valor: R$ 89.659,65

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787719019064RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 53,37 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710706131RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.100,00
REF: IMCX8787718249520RJ Valor: R$ 90.191,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.832,00
REF: IMCX8787714404830RJ Valor: R$ 103.011,90

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²