REF: IMCX8787715199106RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MACAPA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 273 APTO. 208 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MACAPA,N. 273 APTO. 208 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 222.000,00Desconto: -12%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.806,78Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 47%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.665,70Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 255.452,30Desconto: 55%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 179.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ