ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711809384RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 300 APTO. 201 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

Valor Venda

R$ 88.404,91

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 201 BL 04, , PAVUNA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787711296263RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787701971618RJ Valor: R$ 197.125,91

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,81 M²
  • 58,81 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555502700648RJ Valor: R$ 75.633,84

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713004383RJ Valor: R$ 94.755,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555535007984RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,83 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444423157923RJ Valor: R$ 53.037,79

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787712903546RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787714701231RJ Valor: R$ 120.278,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708921527RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 154,36 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1787700406064RJ Valor: R$ 136.506,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 56,49 M²