ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787700580178RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: INHAUMA | Número: N. 1465 APTO. 201 BL 09 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 103.430,26

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,72 M²
  • Área Privativa: 43,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ITAOCA,N. 1465 APTO. 201 BL 09, INHAUMA - CEP: 21061-771, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787717788966RJ Valor: R$ 119.432,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
Casa - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8022570017313RJ Valor: R$ 69.605,52

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 45,50m2 M²
  • 80,00 M²
  • 45,50m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555531073907RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787717200560RJ Valor: R$ 178.728,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1444419065957RJ Valor: R$ 88.718,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 75.000,00
REF: IMCX1444418959741RJ Valor: R$ 45.444,03

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787712159294RJ Valor: R$ 87.233,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708786700RJ Valor: R$ 172.022,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,33 M²
  • 77,33 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787715419955RJ Valor: R$ 307.993,09

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555527490396RJ Valor: R$ 80.486,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,23 M²
  • 44,23 M²
  • 44,23 M²