ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555521809269RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: BANGU | Número: N. 33000 APTO. 206 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 81.672,09

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,02 M²
  • Área Privativa: 48,02 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA BRASIL,N. 33000 APTO. 206 BL 05, BANGU - CEP: 21852-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444423564235RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787711419799RJ Valor: R$ 74.243,40

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703446120RJ Valor: R$ 82.179,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1787701891071RJ Valor: R$ 218.340,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444413936873RJ Valor: R$ 63.211,92

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444413051383RJ Valor: R$ 35.801,37

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 31,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787709797714RJ Valor: R$ 69.815,71

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 13.710,00m2 M²
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²
  • 13.710,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787712657936RJ Valor: R$ 55.576,11

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.544,27
REF: IMCX8787715173255RJ Valor: R$ 99.285,82

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707036775RJ Valor: R$ 72.885,29

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²