ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422573788RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 817 APTO. 303 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 31.095,08

Valor Desconto

81%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 817 APTO. 303 ., ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444412282705RJ Valor: R$ 60.816,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,56m2 M²
  • 31,50 M²
  • 50,56m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.668,23
REF: IMCX8787714224123RJ Valor: R$ 88.645,89

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444429184647RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.800,00
REF: IMCX8444434377350RJ Valor: R$ 172.747,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787712946954RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.800,00
REF: IMCX8444433744287RJ Valor: R$ 108.032,50

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,08m2 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 34,08m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX1444414700662RJ Valor: R$ 47.400,77

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555506552015RJ Valor: R$ 68.384,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.826,39
REF: IMCX8444403004161RJ Valor: R$ 63.624,51

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 71,03 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444422070646RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,60 M²