ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426009879RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANIZIO PEREIRA RODRIGUES | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 270 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 86.650,31

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 98,57 M²
  • Área Terreno: 1,65m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANIZIO PEREIRA RODRIGUES,N. 270 CS 03, MARAMBAIA - CEP: 24727-187, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444419500813RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,31 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712371579RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,83 M²
  • 63,83 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413628567RJ Valor: R$ 45.270,37

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,28m2 M²
  • 47,00 M²
  • 90,28m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444429943947RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,56m2 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX1444400321508RJ Valor: R$ 173.158,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 122,12m2 M²
  • 147,14 M²
  • 122,12m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444425301789RJ Valor: R$ 50.294,90

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555505010715RJ Valor: R$ 12.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425240518RJ Valor: R$ 57.210,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8416170001739RJ Valor: R$ 12.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 162,50m2 M²
  • 50,00 M²
  • 162,50m2 M²
Casa - Venda, PORTAO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555517061697RJ Valor: R$ 76.676,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTAO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 81,44m2 M²
  • 96,37 M²
  • 81,44m2 M²