ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444405513764RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEREIRA DA COSTA | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 157 APTO. SN RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 69.699,98

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 60,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PEREIRA DA COSTA,N. 157 APTO. SN, MADUREIRA - CEP: 21360-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714627848RJ Valor: R$ 176.830,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787703741210RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710387753RJ Valor: R$ 184.250,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
Casa - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8555516702907RJ Valor: R$ 136.238,67

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 356,00m2 M²
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 109,33 M²
  • 356,00m2 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555534711408RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708267690RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,83 M²
  • 77,83 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 54.000,00
REF: IMCX8555512229522RJ Valor: R$ 32.719,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 26,00 M²
  • 26,00 M²
  • 26,00 M²
Apartamento - Venda, ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.451,73
REF: IMCX1444406243070RJ Valor: R$ 127.714,11

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.200,00
REF: IMCX8787709832420RJ Valor: R$ 73.922,36

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787713131075RJ Valor: R$ 63.820,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²