ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404303073RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA SANTA ISABEL | Bairro: SANTA ISABEL | Número: N. 1254 CASA 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 58.340,80

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 43,90 M²
  • Área Terreno: 57,41m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA SANTA ISABEL,N. 1254 CASA 02, SANTA ISABEL - CEP: 24735-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715076012RJ Valor: R$ 207.769,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,79 M²
  • 52,79 M²
  • 41,05 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.440,47
REF: IMCX1444401882260RJ Valor: R$ 46.761,48

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 89,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 89,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712214996RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444421038110RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,46 M²
  • 50,46 M²
  • 43,87 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.926,89
REF: IMCX8444425492355RJ Valor: R$ 65.089,72

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,18m2 M²
  • 33,70 M²
  • 90,18m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444413037828RJ Valor: R$ 31.756,65

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444418808881RJ Valor: R$ 90.120,96

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,60m2 M²
  • 69,00 M²
  • 72,60m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444420699334RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444411410416RJ Valor: R$ 69.171,83

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,58m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 53,58m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.263,19
REF: IMCX8444408916983RJ Valor: R$ 14.026,31

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 199,60m2 M²
  • 57,00 M²
  • 199,60m2 M²