ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444403134073RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SHEILA BIONDINO | Bairro: JARDIM NOVA ERA | Número: N. 540 QD 33 LT 13 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 180.453,98

Valor Venda

R$ 89.350,82

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 35,40 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA SHEILA BIONDINO,N. 540 QD 33 LT 13, JARDIM NOVA ERA - CEP: 26272-420, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444403193339RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77m2 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 60,77m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 386.469,28
REF: IMCX1444404339517RJ Valor: R$ 710.700,00

Desconto: -83%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 340,00m2 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 340,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555531038001RJ Valor: R$ 34.307,00

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.771,44
REF: IMCX8555531821016RJ Valor: R$ 113.225,60

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 56,76 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708575351RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.368,59
REF: IMCX8444412047870RJ Valor: R$ 92.663,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 60,09 M²
  • 60,09 M²
  • 60,09 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444420975196RJ Valor: R$ 72.413,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,66m2 M²
  • 45,78 M²
  • 66,66m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538674566RJ Valor: R$ 84.033,11

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,12m2 M²
  • 45,78 M²
  • 66,12m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711264434RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,40 M²
  • 53,40 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703639360RJ Valor: R$ 221.800,00

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²