ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444405381320RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DAS PEDRINHAS | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 354 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 105.473,95

Valor Desconto

48%

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

. ESTRADA DAS PEDRINHAS,N. 354 CS 02, AMENDOEIRA - CEP: 24730-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444418547214RJ Valor: R$ 115.494,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700767774RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710966591RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444416244702RJ Valor: R$ 153.853,52

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 592,26m2 M²
  • 326,68 M²
  • 592,26m2 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555532770920RJ Valor: R$ 143.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444428254587RJ Valor: R$ 174.020,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 282,61m2 M²
  • 186,84 M²
  • 282,61m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444416706437RJ Valor: R$ 54.351,22

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,36m2 M²
  • 34,23 M²
  • 39,36m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8787705838661RJ Valor: R$ 179.906,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444417150787RJ Valor: R$ 103.218,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787704225852RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²