ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX10171955RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Grupo de Salas Comerciais em Endereço: RUA CAPITAO FELIX | Bairro: BENFICA | Número: N. 110 SL 311 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 49.544,78

Valor Desconto

51%

Informações

  • Área Privativa: 32,00 M²

Descrição

Wc, Sala. . RUA CAPITAO FELIX,N. 110 SL 311, BLOCO NOBRE, ANTIGO Nº 28, BENFICA - CEP: 20920-900, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FREG. DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX1787700089530RJ Valor: R$ 162.332,70

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG. DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 72,72 M²
  • 72,72 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707778330RJ Valor: R$ 54.757,30

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787703213087RJ Valor: R$ 79.593,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787708879121RJ Valor: R$ 66.210,91

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8555506943065RJ Valor: R$ 118.115,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 179.703,05
REF: IMCX8787703479982RJ Valor: R$ 106.491,05

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.300,00
REF: IMCX8787714242628RJ Valor: R$ 73.162,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1444417737664RJ Valor: R$ 306.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716469905RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712201274RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²