ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405535601RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LUIS MOTA | Bairro: MIRIAMBI | Número: N. 236 2 DISTRITO SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 54.835,63

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 0,01 M²
  • Área Terreno: 183,60m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LUIS MOTA,N. 236 2 DISTRITO, MIRIAMBI - CEP: 24731-101, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404135987RJ Valor: R$ 73.940,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,36 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.700,00
REF: IMCX8444436372216RJ Valor: R$ 188.244,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,52m2 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 44,52m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 56.581,95

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.143,91
REF: IMCX8787706490421RJ Valor: R$ 77.374,49

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787700414871RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,13 M²
  • 57,13 M²
  • 57,13 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444425512135RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711457801RJ Valor: R$ 112.651,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,45 M²
  • 52,45 M²
  • 41,05 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787707762298RJ Valor: R$ 91.778,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422383296RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 82,65m2 M²
  • 51,00 M²
  • 82,65m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1444416233670RJ Valor: R$ 89.739,50

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,30m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,35 M²
  • 53,30m2 M²