ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404175393RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DO COELHO | Bairro: COELHO | Número: N. 1545 CS 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.353,00

Valor Venda

R$ 12.235,30

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 55,00 M²
  • Área Terreno: 89,92m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO COELHO,N. 1545 CS 09, COELHO - CEP: 24740-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel