ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444403831262RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL ITAMBI - PORTO DAS CAIXAS | Número: N. 00 CS 40 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 60.587,99

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,80 M²
  • Área Terreno: 240,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MUNICIPAL ITAMBI - PORTO DAS CAIXAS,N. 00 CS 40, COND RES FLORES DO C - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787702427342RJ Valor: R$ 52.631,16

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA MANILHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415324670RJ Valor: R$ 46.119,18

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA MANILHA, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 106,97 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555538301603RJ Valor: R$ 82.550,28
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,97 M²
  • 52,97 M²
  • 45,71 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444414007096RJ Valor: R$ 17.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1,00m2 M²
  • 54,95 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787701225746RJ Valor: R$ 47.213,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708708955RJ Valor: R$ 78.559,96

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787702389629RJ Valor: R$ 54.334,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787705954882RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,30 M²
  • 56,30 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710377995RJ Valor: R$ 77.043,32
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539439200RJ Valor: R$ 97.120,74
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²