ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444415484181RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 199 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 90.479,94

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 60,00 M²
  • Área Terreno: 115,92m2 M²

Descrição

. RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA,N. 199 ., SANTA LUZIA - CEP: 24722-385, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555536324142RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,01 M²
  • 51,01 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444427992452RJ Valor: R$ 46.345,54

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,04 M²
  • 47,53m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.500,00
REF: IMCX8444423368037RJ Valor: R$ 96.200,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,95m2 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 65,95m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444435280636RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 79,60m2 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 79,60m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444421701324RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,24 M²
  • 47,24 M²
  • 38,95 M²
Casa - Venda, SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 389.000,00
REF: IMCX1444406619193RJ Valor: R$ 247.915,27

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 142,74 M²
  • 142,74 M²
  • 142,74 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX1444414700662RJ Valor: R$ 47.400,77

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8444434836282RJ Valor: R$ 161.648,39

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 375,00m2 M²
  • 118,40 M²
  • 118,40 M²
  • 118,40 M²
  • 375,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444415730954RJ Valor: R$ 128.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 352,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444413796630RJ Valor: R$ 27.994,81

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 61,00m2 M²
  • 28,38 M²
  • 61,00m2 M²