REF: IMCX8787713097314RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 300 APTO. 507 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 507 BL 06, PAVUNA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 44%
BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 45%
PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.642,53Desconto: -13%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.123,19Desconto: 52%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 213.695,70Desconto: 42%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 48%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.714,34Desconto: 42%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: -29%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ