ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711342362RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUÇU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 490 APTO. 506 BL06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 71.652,97

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 55,00 M²

Descrição

. ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 506 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787715993317RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712460806RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555500492126RJ Valor: R$ 58.249,47

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00 M²
Casa - Venda, VILA KOSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444408374767RJ Valor: R$ 161.654,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA KOSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.427,98
REF: IMCX8787717005910RJ Valor: R$ 108.105,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555538409358RJ Valor: R$ 62.132,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.321,05
REF: IMCX8555522305914RJ Valor: R$ 81.406,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,75 M²
  • 46,75 M²
  • 46,75 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422934470RJ Valor: R$ 43.755,65

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Casa - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444411389508RJ Valor: R$ 35.959,48

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 57,72 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.971,38
REF: IMCX8787715210061RJ Valor: R$ 77.026,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²