ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787700887290RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO BELISARIO | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 370 APTO. 402 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 62.859,15

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 402 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1787702025904RJ Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.044,59
REF: IMCX8787713384941RJ Valor: R$ 72.939,04

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787717187520RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555535717981RJ Valor: R$ 85.051,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712635487RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787713522570RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,59 M²
  • 73,59 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537481705RJ Valor: R$ 63.378,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787711274502RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787703357402RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718230292RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²