REF: IMCX8444403863555RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SOUZA COSTA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 1128 APTO. 204 . SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOUZA COSTA,N. 1128 APTO. 204 ., BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 60%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 50%
MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 242.069,00Desconto: 55%
BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 41%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 44%
NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 49%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 46%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 58%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 101.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 251.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ