REF: IMCX8787712147431RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 300 APTO. 406 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 406 BL 01, PAVUNA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: -12%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 40%
RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 90%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.280,20Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.426,67Desconto: 48%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.960,44Desconto: 40%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 231.000,00Desconto: -29%
CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.223,33Desconto: 52%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ