ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX1444410088679RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DEZESSETE | Bairro: NOVA MARILIA | Número: N. 550 LT 09 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 368.000,00

Valor Venda

R$ 207.847,98

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 70,00 M²
  • Área Terreno: 1.000,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEZESSETE,N. 550 LT 09, QD 52, NOVA MARILIA - CEP: 25902-151, MAGE - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel