ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404895990RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARDEAL ARCO VERDE | Bairro: PACHECO | Número: N. 846 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 210.104,03

Valor Venda

R$ 117.134,08

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 68,29 M²
  • Área Terreno: 71,58m2 M²

Descrição

Sala. . RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 846 CS 04, LT 18, QD 61, PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 397.889,66
REF: IMCX1444410924680RJ Valor: R$ 240.901,72

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 123,00m2 M²
  • 167,00 M²
  • 167,00 M²
  • 167,00 M²
  • 123,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.998,94
REF: IMCX8787707527485RJ Valor: R$ 66.720,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,73 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444401371043RJ Valor: R$ 98.260,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 496,00m2 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 496,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444414189826RJ Valor: R$ 74.696,10

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,09 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787712352906RJ Valor: R$ 87.155,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8444432105795RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712645300RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422144135RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444426549725RJ Valor: R$ 50.953,00

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 186,04m2 M²
  • 54,66 M²
  • 186,04m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444425433120RJ Valor: R$ 59.587,69

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²