REF: IMCX8555503756787RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DO BOM RETIRO | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 1352 APTO. 401 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DO BOM RETIRO,N. 1352 APTO. 401, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-003, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 51%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 43%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 198.744,39Desconto: -19%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 55%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 167.900,00Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.300,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.500,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ