ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787703004240RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 738 APTO. 101 BL 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.906,90

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.948,72

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.618,12
REF: IMCX8444405250070RJ Valor: R$ 77.401,38

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 352,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 352,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414828847RJ Valor: R$ 76.727,72

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444419612840RJ Valor: R$ 61.278,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 31,69m2 M²
  • 40,14 M²
  • 40,14 M²
  • 30,77 M²
  • 31,69m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444417403187RJ Valor: R$ 141.474,50

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 60,11m2 M²
  • 36,51 M²
  • 60,11m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 80.500,00
REF: IMCX8444407464876RJ Valor: R$ 97.707,42

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,67m2 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 59,67m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8290500003892RJ Valor: R$ 78.883,73

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 327.000,00
REF: IMCX1444420481772RJ Valor: R$ 159.732,77

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 256,37m2 M²
  • 140,00 M²
  • 256,37m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787706844835RJ Valor: R$ 54.847,16

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444406273554RJ Valor: R$ 96.346,29

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 228.586,69
REF: IMCX8555539079114RJ Valor: R$ 228.586,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,81 M²
  • 57,81 M²
  • 57,81 M²