ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555536526669RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 115A5 APTO. 106 BL12 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.861,55

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.745,52

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444428992987RJ Valor: R$ 72.665,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 40,69m2 M²
  • 28,56 M²
  • 40,69m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444409076156RJ Valor: R$ 94.898,00

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,60 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787714310976RJ Valor: R$ 251.683,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 46,19 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444417262712RJ Valor: R$ 68.661,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,66m2 M²
  • 71,31 M²
  • 94,66m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444418321283RJ Valor: R$ 104.147,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,00 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444421054981RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 104,18m2 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 104,18m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444413955608RJ Valor: R$ 62.388,79

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 77,14m2 M²
  • 50,74 M²
  • 77,14m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426523840RJ Valor: R$ 22.635,18

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,51m2 M²
  • 54,77 M²
  • 53,51m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.900,00
REF: IMCX8444426090226RJ Valor: R$ 73.215,33

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,41 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444415810828RJ Valor: R$ 102.367,93

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,16m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 82,16m2 M²