ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433364824RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE MOURA E SILVA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 120 APTO. 402 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.582,60

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.462,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444414504634RJ Valor: R$ 101.374,82

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 218,00m2 M²
  • 93,44 M²
  • 218,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444422030288RJ Valor: R$ 63.232,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410389901RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 99,14m2 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 99,14m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444412651263RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,11 M²
  • 61,11 M²
  • 61,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.087,00
REF: IMCX8444419158228RJ Valor: R$ 12.808,70

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.700,00
REF: IMCX8444403196150RJ Valor: R$ 96.313,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 162,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX1444417137780RJ Valor: R$ 49.722,93

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 69,92m2 M²
  • 30,00 M²
  • 69,92m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444409500551RJ Valor: R$ 44.671,23

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 52,73 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.060,95
REF: IMCX8444430337559RJ Valor: R$ 83.756,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,15m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701575445RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²