ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717506782RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE DUARTE | Bairro: VARGEM PEQUENA | Número: N. 126 APTO. 108 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 206.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 216.740,20

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.084,52

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,25 M²
  • Área Privativa: 43,25 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 362.620,31
REF: IMCX1444400248630RJ Valor: R$ 380.525,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, RICARDO DE ALBUQUERQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.511,94
REF: IMCX8555506589105RJ Valor: R$ 121.192,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RICARDO DE ALBUQUERQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8555506943065RJ Valor: R$ 118.115,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716784118RJ Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1787700128137RJ Valor: R$ 89.707,03

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712447230RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,71 M²
  • 59,71 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555535996830RJ Valor: R$ 92.945,72

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787707022316RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 94,01 M²
  • 94,01 M²
  • 94,01 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706281180RJ Valor: R$ 64.814,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.492,64
REF: IMCX8787713858900RJ Valor: R$ 108.144,15

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,66 M²
  • 79,66 M²
  • 41,32 M²