ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787716822850RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA C | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 85 APTO. 301 BL 19 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 168.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 181.033,90

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.655,29

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,32 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.504,89
REF: IMCX8787713998451RJ Valor: R$ 114.539,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1787700406064RJ Valor: R$ 136.506,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 56,49 M²
Casa - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8555505904325RJ Valor: R$ 63.222,21

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787700066379RJ Valor: R$ 141.620,23

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715650002RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787705670337RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714523279RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787708022140RJ Valor: R$ 81.203,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787710634238RJ Valor: R$ 62.132,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444423580362RJ Valor: R$ 63.725,69

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²