ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714976087RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 2 PAA 12622 | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 285 APTO. 207 BLOCO 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.086,53

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.234,88

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787716362728RJ Valor: R$ 119.069,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710760292RJ Valor: R$ 80.588,94

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444422020223RJ Valor: R$ 47.398,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709604509RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787708287909RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711962468RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444401781217RJ Valor: R$ 128.024,70

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 323,50m2 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 323,50m2 M²
Casa - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444406280625RJ Valor: R$ 170.162,92

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 603,25m2 M²
  • 80,22 M²
  • 80,22 M²
  • 80,22 M²
  • 603,25m2 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713228036RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,44 M²
  • 68,44 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787708836597RJ Valor: R$ 81.096,57

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,53 M²
  • 73,53 M²
  • 41,19 M²