ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715152177RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 502 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 206.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.349,60

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 228.614,24

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 37,22 M²
  • Área Privativa: 37,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787716038475RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, COPACABANA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 720.000,00
REF: IMCX1555518864663RJ Valor: R$ 780.980,38

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COPACABANA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 109,00 M²
  • 109,00 M²
  • 109,00 M²
Casa - Venda, JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 233.000,00
REF: IMCX1555518694504RJ Valor: R$ 145.841,64

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 350,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 350,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555523301874RJ Valor: R$ 51.478,39

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707296629RJ Valor: R$ 74.928,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712473967RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787713642975RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555539237780RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,00 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8021870016772RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX1444408233128RJ Valor: R$ 71.190,91

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²