ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1444421637814RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE MARICA | Bairro: VARZEA DAS MOCAS | Número: N. 9780 APTO. 204 BLOCO 03 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 198.200,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 298.875,32

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 273.972,64

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 38,40 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444411581598RJ Valor: R$ 88.433,80

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 261.574,45
REF: IMCX1444406819761RJ Valor: R$ 271.069,69

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Casa - Venda, ICARAI, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 539.100,00
REF: IMCX1444400237140RJ Valor: R$ 732.142,88

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ICARAI, NITEROI, RJ

  • 3
  • 1
  • 285,00m2 M²
  • 285,00 M²
  • 285,00 M²
  • 285,00 M²
  • 285,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444409733890RJ Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, JACARE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8444429800739RJ Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JACARE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 357.710,00
REF: IMCX8444401972977RJ Valor: R$ 227.973,70

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00 M²
  • 180,00 M²
  • 180,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 970.000,00
REF: IMCX10258798RJ Valor: R$ 618.194,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 330,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444412747368RJ Valor: R$ 70.954,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Casa - Venda, ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 751.004,94
REF: IMCX1444419445911RJ Valor: R$ 442.729,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 211,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444407069537RJ Valor: R$ 280.418,28

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²