ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555531286694RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 925 APTO. 101 BL 06 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.745,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 344.815,55

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,94 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707237053RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,02 M²
  • 59,02 M²
  • 49,28 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.609,68
REF: IMCX8555525780648RJ Valor: R$ 56.851,45

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 182.595,30
REF: IMCX1444407578202RJ Valor: R$ 199.824,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,18 M²
  • 51,18 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1555518730004RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,95 M²
  • 52,95 M²
  • 52,95 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX1555533307770RJ Valor: R$ 98.199,10

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555526478627RJ Valor: R$ 57.548,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555523868319RJ Valor: R$ 75.942,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,50 M²
  • 44,50 M²
  • 44,50 M²
Apartamento - Venda, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 148.590,00
REF: IMCX1444408444587RJ Valor: R$ 90.710,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MACAE, RJ

  • 2
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8555531584022RJ Valor: R$ 56.444,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555521878678RJ Valor: R$ 134.196,66

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²