ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8787712796669RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LACERDA AGOSTINHO | Bairro: AJUDA DE CIMA | Número: N. 6601 APTO. 404 BLOCO 10 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.857,90

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.131,92

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 121.487,18
REF: IMCX8555527517855RJ Valor: R$ 132.774,66

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX1555529852033RJ Valor: R$ 180.929,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, GLORIA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 581.016,00
REF: IMCX1444419200730RJ Valor: R$ 370.289,81

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLORIA, MACAE, RJ

  • 3
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555534129768RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 42,16 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555526588384RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,95 M²
  • 51,95 M²
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555508243443RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 6.078,52m2 M²
  • 48,81 M²
  • 6.078,52m2 M²
Apartamento - Venda, VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 182.595,30
REF: IMCX1444407578202RJ Valor: R$ 199.824,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,18 M²
  • 51,18 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.505,64
REF: IMCX8555526059276RJ Valor: R$ 54.174,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Imóvel Comercial - Venda, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 2.035.000,00
REF: IMCX1444423904410RJ Valor: R$ 2.035.000,00
Modalidade: Leilão

Imóvel Comercial - Venda

MACAE, RJ

  • 250,00m2 M²
  • 500,00 M²
  • 500,00 M²
  • 500,00 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555538912050RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 44,28 M²