ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444426086830RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ALAMEDA ONOFRE CAMACHO | Bairro: TRES PONTES | Número: N. SN APTO. 401 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 109.563,14

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 81.188,00

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,98 M²
  • Área Privativa: 29,95 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787709846103RJ Valor: R$ 75.640,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, LOT VILA REAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 692.500,00
REF: IMCX1444423418699RJ Valor: R$ 419.273,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT VILA REAL, ITABORAI, RJ

  • 5
  • 360,00m2 M²
  • 301,85 M²
  • 301,85 M²
  • 301,85 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 253.600,00
REF: IMCX8444424197325RJ Valor: R$ 155.280,42

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 292,50m2 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 69,71 M²
  • 292,50m2 M²
Casa - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444415224872RJ Valor: R$ 128.402,35

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 126,93 M²
  • 126,93 M²
  • 126,93 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555523695651RJ Valor: R$ 52.902,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO VELHO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8444413740448RJ Valor: R$ 85.681,05

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO VELHO, ITABORAI, RJ

  • 225,60m2 M²
  • 54,47 M²
  • 225,60m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715397510RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787715199866RJ Valor: R$ 96.266,99

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,03m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,03m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207817RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.700,00
REF: IMCX8787707215300RJ Valor: R$ 86.023,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²