ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701659215RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 301 BLOCO 13 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 117.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 132.351,80

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.755,23

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.501,84
REF: IMCX8787700985283RJ Valor: R$ 74.567,95

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 102.794,44
REF: IMCX8787701649155RJ Valor: R$ 51.793,77

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207698RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,37 M²
Apartamento - Venda, GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444413127037RJ Valor: R$ 77.330,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,65 M²
Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707119344RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 173,06m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 173,06m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703103907RJ Valor: R$ 140.166,70

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,49 M²
  • 85,49 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787707134246RJ Valor: R$ 78.978,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707992412RJ Valor: R$ 54.288,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX1787701590500RJ Valor: R$ 83.391,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,24 M²
  • 44,24 M²
  • 41,42 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444414007096RJ Valor: R$ 17.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1,00m2 M²
  • 54,95 M²
  • 1,00m2 M²